"Горячая" линия
старше 16
covid-banner-03.png

P-75_logotip_gorizont_4.png

Прием врачей

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ТЮМЕНСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА КРАЕВОЙ ИНФЕКЦИОННОЙ ПАТОЛОГИИ

Результаты анализов можно получить по электронной почте,
для этого отправьте фото или скан-копию счета об оплате на нашу почту: info@tniikip.rospotrebnadzor.ru
Уважаемые пациенты!
Консультативный прием врачей осуществляется по предварительной записи.
Запись проводится по телефону (3452)28-99-90(91) или в регистратуре.

№ Кабинета

Должность

Ф.И.О.

Время приема

201 каб.

Гастроэнтеролог - Инфекционист


Степанова Ксения
Борисовна

Зав. клиническим отделением,
к.м.н. Ведущий науч.сотрудник

Нет приема

пн.

По Записи
08.00-12.00;

пт.

По Записи
08.00-12.00;

202 каб.

Гастроэнтеролог


Зуева Ольга
Александровна

(только с 18 лет)


пн.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

вт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

ср.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

чт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

пт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

206 каб.

Эндоскопист


Степанов Борис
Иванович

пн.

По Записи
08.00 - 12.00

вт.

По Записи
08.00 - 12.00

ср.

По Записи
08.00 - 12.00

207 каб.

чт.

По Записи
08.00 - 12.00

пт.

По Записи
08.00 - 12.00

208 каб.

Невролог

Мальцева
Лариса Анатольевна

Прием - платный
(только с 18 лет)

ср.

По Записи

09.00-12.00

209 каб.

Аллерголог иммунолог

Нестерова

Мария Александровна

пн.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

вт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

ср.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

чт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

пт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

216 каб.

Врач Ультразвуковой диагностики

Стахова Елена
Георгиевна

пн.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

вт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

ср.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

чт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

пт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

218 каб.

Инфекционист


Кремлева Ирина
Валерьевна

пн.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

вт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

ср.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

чт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

пт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

221 каб.

Инфекционист

Чирко Юлия
Вячеславовна

Младший научный сотрудник

пн.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

вт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

ср.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

чт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

пт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

222 каб.

Гастроэнтеролог


Роговских Венера
Гарафутдиновна

(только с 18 лет)

вт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-14.50

ср.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-14.50

чт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-14.50

226 каб.

Педиатр


Арапова Оксана
Николаевна

к.м.н.
Ведущий науч.сотрудник

пн..

По Записи
09.00 - 11.00

пт.

По Записи
09.00 - 11.00

227 каб.

Акушер-Гинеколог

Охотникова Елена Владимировна

Прием - платный

пн.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.30

вт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.30

ср.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.30

чт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.30

пт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.30

229 каб.

Гастроэнтеролог


Швед Елена
Ивановна

Младший научный сотрудник

(только с 18 лет)

пн.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

вт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

ср.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

чт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

пт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

230 каб.

Инфекционист

Холькина Елена
Александровна

пн.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

вт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

ср.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

чт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20

пт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.20


Рентген-лаборант

Печёрских Наталья Ивановна

пн.

По Очереди
11.00-12.00; 13.00-17.00

вт.

По Очереди
11.00-12.00; 13.00-17.00

ср.

По Очереди
11.00-12.00; 13.00-17.00

чт.

По Очереди
11.00-12.00; 13.00-17.00

пт.

По Очереди
11.00-12.00; 13.00-17.00

223 каб.

Инфекционист

Батура Юлия Александровна


Отпуск по уходу за ребенком

пн.

По Записи
8.00-12.00; 12.30-15.42

вт.

По Записи
8.00-12.00; 12.30-15.42

ср.

По Записи
8.00-12.00; 12.30-15.42

чт.

По Записи
8.00-12.00; 12.30-15.42

пт.

По Записи
8.00-12.00; 12.30-15.42

233 каб.

Офтальмолог

Мальченко Инна Николаевна

Прием - платный

пн.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

вт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

ср.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

чт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

пт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

215 каб.

Оториноларинголог (ЛОР)

Степьюк Татьяна
Валентиновна

2 категория

Прием-платный

пн.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

вт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

ср.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

чт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

пт.

По Записи
08.00-12.00; 13.00-16.00

208 каб.

Эндокринолог

Маньковская Анна Александровна

Прием - платный
(только с 18 лет)

вт.

По Записи
15.00 - 16.40

Прейскурант

О возможных изменениях расписания

узнавать у администратора по телефону: 8 (3452) 28-99-90(91)